Летний лагерь

L''eka

Премиум
Премиум
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
8.749
Реакции
8.808
хорошо, что там ремонт делают.
В этом году приезжали к старшему навестить.
Корпуса обновили. Сделали большую парковочную зону у ворот.

и вывеска теперь такая :"Лечебно-оздоровительный комплекс BAQSY"...
Но, путёвки для детей именно "связист".
Деть говорит, что кормят не оздоровительным питанием. Типа, пару раз на завтрак был 1 бутер с колбасой и 1 с нутеллой... и чай.
Еще 1 раз давали по 1 яйцу и тот же бутер с нутеллой...
Что это за завтрак?
теперь понятно почему просил привезти печенек и еще чего-нибудь съестного...
 

Каллисто

В доску свой
Регистрация
16 Фев 2003
Сообщения
1.371
Реакции
741
хорошо, что там ремонт делают.

и вывеска теперь такая :"Лечебно-оздоровительный комплекс BAQSY"...
Но, путёвки для детей именно "связист".
Да в прошлом году там ФорЭ проводили. Я смотрю фото, вижу Связист, а написано BAQSY. Сын потом сказал, что переименовали.
Я младшего в этом году на две смены отправляла в дневной лагерь робототехники "Prrokids". На базе школы "Туран". Очень понравилось. И развлечения и питание, развозка была. Утром вожатому выдавала, увозили , вечером привозили. Собирали роботов, изучали разные профессии, выезжали на пожарную станцию и в кино. Было здорово.
А на следующий год можно уже на 6 дней попробовать в тот же Связист.
 
  • Лайк
Реакции: 1 users

Каллисто

В доску свой
Регистрация
16 Фев 2003
Сообщения
1.371
Реакции
741
Утром вожатому выдавала, увозили , вечером привозили.
ой, не, я хочу отдать и потом забрать через несколько дней.
В общем, маме тоже нужен отдых :rolleyes:
Мой ещё мелкий пока :) Но я и так неплохо отдохнула за эти дни с 8-30 до 18-30
 
  • Лайк
Реакции: 1 users

Zara_B8

Гость
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
16
Реакции
6
Добрый день
Приобрету 1-2 путевки по цене профсоюза + Ваше вознаграждение.
Бюджет 50-60 тыс на 10 дней. Сезон с 17 июля и до осени.
Т.е. путевка Вам обходится профсоюзная 15-30 тысяч, остальные я доплачу. Писать в ЛС.
 

Лапка

Banned
Постоялец
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
302
Реакции
4.105
Добрый день
Приобрету 1-2 путевки по цене профсоюза + Ваше вознаграждение.
Бюджет 50-60 тыс на 10 дней. Сезон с 17 июля и до осени.
Т.е. путевка Вам обходится профсоюзная 15-30 тысяч, остальные я доплачу. Писать в ЛС.
очень извиняюсь, но на что вы рассчитываете? Те компании, где это есть бесплатно или за небольшую цену от сотрудника, как правило, требуют полный отчет: свидетельство о рожд, дата и выезд, время пребывания, смена и пр с подписями...

И если вы не можете заплатить за полную путевку, о каком размере вознаграждения может быть речь? Повербте, в таких компаниях люди получают хорошо и держатся за свою работу.
 

Zara_B8

Гость
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
16
Реакции
6
Добрый день
Приобрету 1-2 путевки по цене профсоюза + Ваше вознаграждение.
Бюджет 50-60 тыс на 10 дней. Сезон с 17 июля и до осени.
Т.е. путевка Вам обходится профсоюзная 15-30 тысяч, остальные я доплачу. Писать в ЛС.
очень извиняюсь, но на что вы рассчитываете? Те компании, где это есть бесплатно или за небольшую цену от сотрудника, как правило, требуют полный отчет: свидетельство о рожд, дата и выезд, время пребывания, смена и пр с подписями...

И если вы не можете заплатить за полную путевку, о каком размере вознаграждения может быть речь? Повербте, в таких компаниях люди получают хорошо и держатся за свою работу.
Моя пару раз была в таких лагерях за 15000 тенге лет 10 назад (тогда полная путевка стоила около 80-90 тысяч). Чаще такие путевки у нищих государственных контор и бывают, у которых из плюшек только профсоюз и есть.
Будет - возьму, нет - не страшно, не отправлю племяшек в лагерь.
 

Oduvashka

Гость
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
16
Реакции
7
Дети вернулись недавно с Тау Туран, ездили вдвоем брат и сестра, 9 и 8 лет. Очень понравился лагерь, высоко в горах. Один раз мы туда приехали на 4 день вкусняшек привезти. Много активных игр, выступлений и т.д. скидывали в группу ватсап каждый день чем заняты дети. Комнаты я так поняла староватые, видела по видеозвонку. Но дети в восторге и просятся еще. По рассказу детей были и те кто уехал так как упал, жиаот сильно болел и т.д. Нас слава богу миновало это, осень переживала, так как дети подвижные очень. Сделали скидку на 20 тыс тг так как двое из семьи одной. Еда дети говорили каши были, и пиццы были и даже типа крылышек kfc что-то. Еда им тоже понравилась, го были дети, которые привыкли емть чипсы и нездоровую еду, им было сложновато.
 

Мехран

Гость
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
8
Здравствуйте, где можно купить путёвки в летние лагеря? Посоветуйте хороший лагерь пожалуйста. Спасибо
 

L''eka

Премиум
Премиум
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
8.749
Реакции
8.808
Мои как обычно, в связист едут.
В этом году они сменили локацию...
Не знаю по поводу удобств, надеюсь, что всё пучком будет.
Вожатые, руководство и остальные люди - всегда сделают отдых незабываемым
 

Weise

Шапка
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
870
Реакции
1.550

Наш учитель по естествознанию на каникулах работает в этом лагере. Думаю не плохо для детей, которые будут в полевых условиях получать навыки выживания)
 
  • Лайк
Реакции: 1 users

L''eka

Премиум
Премиум
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
8.749
Реакции
8.808
В летний лагерь Связист открыты продажи путёвок
 

Users who are viewing this thread

Сверху