Опять по Майлина - Хмельницкого - Суюнбая - Зорге - Осипенко - Сейфуллина? А что 33, 85, 93 и 106 не достаточны?Что, опять разгрузку 55 и 61 с выпуском в 25 машин создали?
Опять по Майлина - Хмельницкого - Суюнбая - Зорге - Осипенко - Сейфуллина? А что 33, 85, 93 и 106 не достаточны?Что, опять разгрузку 55 и 61 с выпуском в 25 машин создали?
87 очередной дублёр 33, 85, 93 и 106ну 87 еще туда-сюда, а 140 точно ни Богу свечка ни черту кочерга. Единственное то что вверх по Пушкина поедет а в остальном дичь полнаяЧто, опять разгрузку 55 и 61 с выпуском в 25 машин создали?
опять по заправкам жопа в городе - на всех маршрутах больше половины выпуска на заправках кукуют. Только по АЭТ на текущий момент 214 машин на заправках не считая всех остальных Бату, Экобас, АвтоАлмаТранс, Талап, Адылет и далее по списку59 маршрут очередное дно пробил. 9 машин на маршруте из них 8 едут в западном направлении. В направлении центра только один где то в микрах. К слову ситуация одинаковая на всем списке проблемных маршрутов типа 30,123,70. С утра на 59 было 7 машин. Или программа избирательно не показывает полный выпуск на 59?
Ща его до жулдыза продлят повеселее будет59 маршрут очередное дно пробил. 9 машин на маршруте из них 8 едут в западном направлении. В направлении центра только один где то в микрах. К слову ситуация одинаковая на всем списке проблемных маршрутов типа 30,123,70. С утра на 59 было 7 машин. Или программа избирательно не показывает полный выпуск на 59?
Половина схемы этого 140 дублёр 48, половина маршрут по принципу приедешь-не уедешь или уедешь-не приедешь.ну 87 еще туда-сюда, а 140 точно ни Богу свечка ни черту кочерга. Единственное то что вверх по Пушкина поедет а в остальном дичь полнаяЧто, опять разгрузку 55 и 61 с выпуском в 25 машин создали?
Что то наврали с длиной маршрута. По существующей схеме уже 31 км, а до Жулдыза всего 3 км? Там только до Майлина от Кульджинки километров 5, плюс до ВАЗа пара, и до Жулдыза километра 3-4, там длина этого 59 получается как у разделенного 137. Неужели нельзя было сразу два маршрута открыть, если уж есть такой зуд соединять Жулдыз с Орбитой через зад? При условии что два маршрута сообщением Жулдыз-Орбита уже существуютTikTok - Make Your Day
59 пробивают до Автостанции Жулдыз и увеличение выпуска до 25 ПЕ
Это типа между Жулдыз-1,2 и Орбита-3. А 32 и 121 между Жулдыз-1,2 и Орбита-2,4Что то наврали с длиной маршрута. По существующей схеме уже 31 км, а до Жулдыза всего 3 км? Там только до Майлина от Кульджинки километров 5, плюс до ВАЗа пара, и до Жулдыза километра 3-4, там длина этого 59 получается как у разделенного 137. Неужели нельзя было сразу два маршрута открыть, если уж есть такой зуд соединять Жулдыз с Орбитой через зад? При условии что два маршрута сообщением Жулдыз-Орбита уже существуютTikTok - Make Your Day
59 пробивают до Автостанции Жулдыз и увеличение выпуска до 25 ПЕ
С такими темпами вряд ли будут разделить или сокращать схему монстра как 124. Скоро могут продлить 137 до Айнабулак, 138 до автостанции Арман, а 115 по Саина, Аль-Фараби, ВОАД и Талгарскому тракту до Бесагаш.Ща его до жулдыза продлят повеселее будет59 маршрут очередное дно пробил. 9 машин на маршруте из них 8 едут в западном направлении. В направлении центра только один где то в микрах. К слову ситуация одинаковая на всем списке проблемных маршрутов типа 30,123,70. С утра на 59 было 7 машин. Или программа избирательно не показывает полный выпуск на 59?
Согласен, такой маршрут давно нужен был, и он когда то существовал под номером 41, только ходил по Фурманова-Сатпаева-Сейфуллина и до вокзала-1, но тогда и Сейфуллина выше Сатпаева не было. А сейчас этот отрезок Сейфуллина от Абая и ниже сильно загружен, а там всего три маршрута 7, 30, 34, чуть ниже 123 добавляется, но учитывая безобразную работу 30 и 123, и чуть получше 34, то надежда только на 7, в который конечно влезть тот еще квест, и еще один маршрут там просто необходим, и наконец то он появится87 удачный маршрут как по мне. Наконец прямо по сейфулинский и наконец аэропорт вокзал. 96 и так в аэропорт не заезжает и тут прям разнылись почему он на вокзал не едет а сейчас прям пофиг уже нафиг он нужен.
18-й забыл и 72-й от Ташкентской добавляетсяСогласен, такой маршрут давно нужен был, и он когда то существовал под номером 41, только ходил по Фурманова-Сатпаева-Сейфуллина и до вокзала-1, но тогда и Сейфуллина выше Сатпаева не было. А сейчас этот отрезок Сейфуллина от Абая и ниже сильно загружен, а там всего три маршрута 7, 30, 34, чуть ниже 123 добавляется, но учитывая безобразную работу 30 и 123, и чуть получше 34, то надежда только на 7, в который конечно влезть тот еще квест, и еще один маршрут там просто необходим, и наконец то он появится87 удачный маршрут как по мне. Наконец прямо по сейфулинский и наконец аэропорт вокзал. 96 и так в аэропорт не заезжает и тут прям разнылись почему он на вокзал не едет а сейчас прям пофиг уже нафиг он нужен.
18 по Байтурсынова ездит, и выходит на Сейфуллина только на Макатаева, а 72 намного ниже добавляется, где уже разгрузка не особо то и нужна, и на обоих этих маршрутах интервалы тоже неважные18-й забыл и 72-й от Ташкентской добавляетсяСогласен, такой маршрут давно нужен был, и он когда то существовал под номером 41, только ходил по Фурманова-Сатпаева-Сейфуллина и до вокзала-1, но тогда и Сейфуллина выше Сатпаева не было. А сейчас этот отрезок Сейфуллина от Абая и ниже сильно загружен, а там всего три маршрута 7, 30, 34, чуть ниже 123 добавляется, но учитывая безобразную работу 30 и 123, и чуть получше 34, то надежда только на 7, в который конечно влезть тот еще квест, и еще один маршрут там просто необходим, и наконец то он появится87 удачный маршрут как по мне. Наконец прямо по сейфулинский и наконец аэропорт вокзал. 96 и так в аэропорт не заезжает и тут прям разнылись почему он на вокзал не едет а сейчас прям пофиг уже нафиг он нужен.![]()
А как там в Минске? Не уж то прям все идеально? Пади уже все маршруты и автобусы изучил, и все заборы автопарков облазить не забылМаршруты идиотские, что 59, что 140. Некуда им машины девать. Прозевали 141, который можно было забрать, прозевали 57, осталось такую дичь лепить. Причём можно же что-то толковое придумать. 104 например заберите, или 62. По Аль-Фараби и ВОАД мало транспорта, можно было туда трёхдверки пустить. Нет же, мы лучше будем автобусы держать на стоянках, чтобы они подольше гнили. Не быть нам страной с хорошим транспортом, к сожалению. Та система что есть сейчас - без трамвая, с одной станцией метро раз в 5 лет - страшный позор для государства с почти полной таблицей Менделеева. Ааа, я забыл, мы же всё продали иностранным компаниям...