НатаЛин
Свой человек
- Регистрация
- 13 Мар 2009
- Сообщения
- 681
- Реакции
- 753
Все уже давно такими стали.ну возможно и мы с возрастом такими станем, со стороны кто нибудь будет угорать с нас в социуме
/обществе/ на работе/ дома... или как на форуме...забанят просто и все...
С возрастом)).