fb Вопросы по форуму.

НатаЛин

Свой человек
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
681
Реакции
753
ну возможно и мы с возрастом такими станем, со стороны кто нибудь будет угорать с нас в социуме
/обществе/ на работе/ дома... или как на форуме...забанят просто и все...
Все уже давно такими стали.
С возрастом)).
 

Users who are viewing this thread

Сверху