Результаты поиска

  1. 2

    fb Прогноз погоды.

    А как же заморозки до -25 по Цельсию в середине декабря? Четыре дня трескучих морозов.
  2. 2

    Авиакомпания Air Asia

    А вообще в Air Asia бесплатные места есть? Я вчера регистрировался и система автоматически выдала мне место.Никаких сумм в посадочном талоне и где-то ещё не отразилось.Значит это бесплатно?
  3. 2

    Авиакомпания Air Asia

    Кто знает,подскажите,а точно выбор мест начинается за 14 дней до вылета и где конкретно нужно совершить это действие?
  4. 2

    fb Хочу в Таиланд

    Подскажите плиз если летишь в Тайланд через Куалу и часов шесть стыковка то не надо делать заранее MDAC? Или это надо если захочешь выйти из аэропорта и погулять по малазийским просторам несколько часов?
  5. 2

    fb Home Credit Bank

    Ардак,добрый день! Скажите,через Хоум банк предоставляются какие-либо услуги по мед.страховке выезжающих за рубеж клиентов банка?
  6. 2

    fb Опять трясёт. Землетрясения в Казахстане

    Тоже думаю где-то три балла было.И продолжительно так
  7. 2

    fb Опять трясёт. Землетрясения в Казахстане

    Да, сегодня посильнее чем вчера.Думаю три балла.
  8. 2

    fb Опять трясёт. Землетрясения в Казахстане

    В основном вышли покурить.
  9. 2

    Объединенные Арабские Эмираты

    Подскажите пожалуйста кто имеет опять поездки в ОАЭ во время поста ораза.Какие-нибудь особенности,нюансы есть в общественной жизни эмиратов,удобства туристов?
  10. 2

    fb Опять трясёт. Землетрясения в Казахстане

    Теперь всё будет привязано к 14 февраля и до конца месяца.Будут отслеживать миграцию кузнечиков,перистые облака,состояние усов у кошки,гармоничность движения плавников у аквариумных рыбок,равномерность наслоения тонального крема у жены,количество пузырьков и густота пены в пиве,изменение окраса...
  11. 2

    Государственная программа "Нацфонд - детям".

    Можно информацию по начисленной щедрости посмотреть в приложении Каспи в разделе Госуслуги.Только надо обновить список документов,а то не получится обрадоваться небывалым поступлениям в размере 100,52
  12. 2

    fb Опять трясёт. Землетрясения в Казахстане

    Вот сейчас опять трясло,пару баллов
  13. 2

    АО "ForteBank"

    В будние дни возможно и побыстрее переводится.Но вот я вчера до обеда перевёл и до сих пор на карту деньги не поступили.Ну это же вообще уже ни в какие ворота.Ладно час-два,но сутки...
  14. 2

    АО "ForteBank"

    В очередной раз убеждаюсь насколько конченное приложение у форте.Переведешь с депозита на карту деньги и полдня ходишь ждёшь когда они прилетят.У других банков это происходит мгновенно,у Хоум Кредита,у Каспи.Стоишь например на кассе в супермаркете и совершенно спокойно переводишь необходимую...
  15. 2

    fb Kaspi Bank - Kaspi.kz

    На мой вопрос поступило два противоположных ответа.Чувствую себя витязем на распутье:).Так какой же вариант истинный? В момент когда заказываешь товар в магазине или в момент когда получаешь товар на руки.
  16. 2

    fb Kaspi Bank - Kaspi.kz

    Здравствуйте! Интересует вопрос.Клиенту Каспи на День рождения предоставлен подарочный бонус 3000. Его нужно использовать в течение недели.Момент использования бонуса считается в процессе заказа и оплаты товара или же в момент получения из постомата или у курьера?
  17. 2

    fb Иссык-Куль

    Я лично погоду и температуру воздуха смотрю на сайте Элкат по камерам видеонаблюдения.Если открыть изображение и тапнуть два раза по нему,то картинка откроется и в правом верхнем углу будет температура.Там же по камерам можно смотреть в реальном времени состояние погоды в...
  18. 2

    Курсы валют (обсуждение)

    Происходит поддержка отечественных производителей 😁
  19. 2

    Курсы валют (обсуждение)

    В обменниках продажа доллара уже 457.И это мы так не зависим от рубля,а Чеботарёв? Хотя рубль на данный момент укрепляется.Но наши доморощенные псевдоэкономисты-теоретики упорно твердят,что тенге от рубля не зависит.
  20. 2

    fb Недвижимость Казахстана: анализ ситуации, прогнозы, мнения, факты

    Там рядом проблемы с водой.Бесагаш,ЖК Алматау,ЖК Нурия.В прошлом году даже Талгарскую трассу перекрывали.Но это Талгарский район.
Верх