Venom
Злодей
- Регистрация
- 29 Июл 2014
- Сообщения
- 118
- Реакции
- 161
Тема для всех любителей бокса 

уже на этой неделе,в пять утра в воскресенье,18 сентябряскоро еще трилогия Канело-Головкин пройдет
Не верим, к сожалению. Челюсть бетонная никуда не делась, бой пройдет все отведенные раунды, но возраст свое берет. Думаю будет разгром и пенсия.уже на этой неделе,в пять утра в воскресенье,18 сентября
верите в Гену?
подскажите пожалуйста, может кто знает хорошего детского тренера по Боксу в Алмате?
спасибо большое сейчас посмотрю, я вот только школу Конакбаева на маркова по отзывам нашла..подскажите пожалуйста, может кто знает хорошего детского тренера по Боксу в Алмате?
В городе много школ бокса с хорошими тренерами. Посмотрите в инсте: MD Boxing - здесь преподает мастер спорта по боксу СССР, в возрасте мужчина, фамилию не помню, но видел несколько раз его занятия с детьми, думаю для новичков самое то. Кричать и пугать не будет, ребенка от спорта не отпугнет ))
7raysclub в орбите, школа бокса имени Бекзата Саттарханова (несколько залов по городу) и пр.
Лично не следил за азиадой, но о судействе наши конечно же говорили. Но, видимо узбеки все-таки захватили лидерство в нашем регионе, не смотря на результаты КНР, они хозяева и судьи к ним относились лояльно.Похоже что или Азиада прошла мимо этого форума или форум прошел мимо Азиады 2023. Как вам результаты нашей сборной и судейство?