iPhone

user_user

Свой человек
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
734
Реакции
219
и не факт что по предзаказу будет такая же.
Вроде на озоне 150к... Так что ещё дешевле наших. Наши любят накручивать и через несколько перепродаванов продавать.
На озоне сыкотно, эти ссд подделывают хорошо или б/у прислать могут. Надо через Samsung Magician проверять подлинность.
Амазон тоже дороже выходит, в любом случае дороже чем я брал.
 

user_user

Свой человек
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
734
Реакции
219
Вообще, сколько я слушаю этих ВидеоБлохеров, все предлагают удобный вариант. Тот который на Маг Сейф крепится.
типо такого
Мне этот диск больше для хранения файлов нужен, чем расширение хранилища на айфон. Кстати у Самсунг Т7 Shield в этом плане порт usb-c довольно таки слабо держит коннектор. Хочется как-то глубже вставить, чтобы там что-то щелкнуло прям. Чисто настольное решение, нежели чем портативное для съемки на ходу с айфона.

Сандиск на магсейф тоже хорошо, но если ты снимаешь прям так много и профессионально, то на магсейфе уже скорее всего будет висеть какой-нибудь камера грип типа Telesin Master Grip.
 

user_user

Свой человек
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
734
Реакции
219

Dreamer_2015

Меломан
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
328
Реакции
238
Среди разнообразия SSD для яблофонов, какой лучше подобрать по соотношению: наибольшая ёмкость --> качество --> доступная цена ?
Взял перед НГ на 2TB..
2TB.webp
Говорят на огрызках снимать в ProRes можно только в Pro версиях, с данной штукой (зависит от возможностей камеры) снимается в ProRes, у меня огрызок не Pro версия, но "на максималках" всё работает
 

MaximuT

В доску свой
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
7.175
Реакции
1.464
Поздравляем с обновой.\
Да ProRes только на PRO версиях... да ещё эти 2 ТБ по сути не нужны, так как на них ничего сверхтяжелого не запишешь
 

MaximuT

В доску свой
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
7.175
Реакции
1.464
чёт две недели хожу с ЯБлофоном...
Есть замечания... но самое главное замечание, это чёртовая эргономика.
Я постоянно не на те кнопки нажимаю. Почему-то кнопка выкл срабатывает сама по себе. а про фото кнопку я уже говорил, что кнопка тупая и стоит не там где надо.
Я пытался с ней походить, поснимать. Заставлял привыкнуть к ней. ДА ни Хухарки да Хаханьки. мне быстрее и привычнее пальчиками всё на экране настроить, нежели с этой кнопкой настраивать.
Эргономика просто ужасная. Я думал, что я один такой.
Но просто общаясь с незнакомцем в сети, я направил ему скрин, а там видно, что я изначально нажал кнопку беззвучного режима. И у нас начался разговор как раз об эргономике устройства, и какое оно неудобное, что ты постоянно мажешь.
Я потом взял свою 7 Плюс, наложил поверх 17 Про Макс, и на старом реально кнопки стоят чуть выше, и ты не мажешь. Ты знаешь где какая кнопка, и ещё они разделены пространством, что ты не мажешь.
 

MaximuT

В доску свой
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
7.175
Реакции
1.464
Никто не в курсе, как в Сафари вернуть старый Видео плеер? А то новый какой-то неудобный. Особенно на больших моделях Яблофонов. Чтобы нажать кнопку перемотки, надо прям к центру экрана пальцы тащить.
 

Dreamer_2015

Меломан
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
328
Реакции
238

Ретро рулит:) хотя "с высоты моего возраста" это конечно не "ретро" ))
 

MaximuT

В доску свой
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
7.175
Реакции
1.464
3310 Ретро)
А Яблофон - это классика)
До сих пор валяется где-то 4S. Хороший аппарат. Но, увы, господа его больше не поддерживают. ТАк бы с ним ходил бы.
Благо, они начал ивыпускать SE версии.
 

MaximuT

В доску свой
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
7.175
Реакции
1.464
Чёт слухи про новые АйФоны меня пугают.
Нафиг нужен этот фолд?! Все вокруг на нём уже сгорели, а ТыБлоко хочет в этот рынок войти.
Да ещё 18й со странной фронтальной камерой. Они наняли Дизайнера Ведройда 2000х?
 

MaximuT

В доску свой
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
7.175
Реакции
1.464
Вот месяц хожу с 17 аппаратом и всё не могу привыкнуть к нему.
Я не знаю как вы там на новом дизайне работаете, но это какой-то полный провал.
Я вот беру 6S и 7, и я сразу знаю что мне нужно и как оно работает. По Хардверней и СОфтверной эргономике они куда лучше продуманы, нежели новые модели.
А теперь ещё идут слухи, что в 18 версии уберут один интересный функционал камеры-батон.
В новый дизайн програмно столько интересного можно было бы на все эти кнопки закинуть, но у них только один функционал, другой функционал нельзя.
Беру Старые аппрараты, там столько можно было сделать с 3D Touch. Я до сих пор пытаюсь теми же функциями воспользоваться на 17м, они или не пашут, или через одно место.
 

Doors4ever

В доску свой
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
2.436
Реакции
940
Всем привет. Нужно заменить дисплей на 17-ом айфоне. По городу пошукал, у всех на заказ, и цены космос. Есть нормальные ребята, кто по наличию сможет поменять и качественно?
 

Axmets

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
252
Реакции
63

MaximuT

В доску свой
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
7.175
Реакции
1.464
Интересно…
Я точно помню, что не покупал всякие там ЮПуп премиум.
У вас также на фоне можно запускать видео с Юпупа?
IMG_0693.webpIMG_0694.webp
 

user_user

Свой человек
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
734
Реакции
219
Интересно…
Я точно помню, что не покупал всякие там ЮПуп премиум.
У вас также на фоне можно запускать видео с Юпупа?
Посмотреть вложение 81219Посмотреть вложение 81220
Ну у ютуба такой глюк нет нет да и был еще лет 5 назад. Могло не сворачиваться окно.
 

MaximuT

В доску свой
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
7.175
Реакции
1.464
Я тут столько видео перебрал. Все они работают, словно я или в США, или у меня ЮПуп премиум. Но ВПН выключен.
 

user_user

Свой человек
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
734
Реакции
219
Я тут столько видео перебрал. Все они работают, словно я или в США, или у меня ЮПуп премиум. Но ВПН выключен.
Теперь главное не обновляй ютуб или айфон не перезагружай )
 

MaximuT

В доску свой
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
7.175
Реакции
1.464
У меня кажись Сири сломалась.
Вместо имён читает номер телефона.
 

Users who are viewing this thread

Сверху