Хоккей

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс теперь дома против Витязя сыграет, в первом матче в этом сезоне Барыс в гостях 4:1 проиграл им
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355

Домосед

Частый гость
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции
68

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс обидно проиграл Автомобилисту в гостях 4:3, хотя вели по ходу игры 0:2 и 2:3
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс дома победил Авангард 1:0, это вторая победа добытая дома в основное время, раньше так же был обыгран Сочи 1:0
Барыс в этом сезоне один раз забивал 3 шайбы, и то проиграл 4:3 Автомобилисту
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс после домашнего поражения от Салават Юлаев 2:3 вчера, снова тренера поменял
так же вроде расторг контракты с легионерами.....
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс вчера одержал волевую победу в гостях над Динамо Минск 1:2
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс впервые в сезоне победил дважды в гостях, они победили Сибирь 1:3
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс дома победил Нефтехимик по буллитам
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс дома проиграл Ак Барсу по буллитам
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс победил в гостях Нефтехимик 1:2 в ОТ
но все равно пока играют не ровно
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс одержал свою первую крупную победу в сезоне, победив в гостях Сочи 3:6
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
ай да Барыс, дома победили Металлург
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс обидно дома проиграл Авангарду 2:3 в ОТ, хотя вели 2:0 к третьему периоду
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
Барыс прервал серию из 8 поражении подряд, победив в гостях 0:1 московское Динамо
 

beka23

В доску свой
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
8.494
Реакции
1.355
и пошел за новой серией из поражении
 

Михайло

Гость
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
7
Реакции
1
Что-то кошмар какой-то, когда уж начнут выигрывать? ))) все-таки необходимо иметь ударное звено из хороших легионеров для передачи опыта своим, зрелищности и хоть какого результата. Это хорошо, что своих подтягивают, но уровень пока макс ВХЛ. Рад за Бояркина - хоть в этом сезоне получит практику, талантлив, но раньше играть не давали.
 

BOUNTY

Частый гость
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
52
Реакции
54
Кроме ударного звена из легов , неплохо бы и тренера хорошего. Хотя в этом сезоне кто только не тренировал Барыс и все безуспешно☹️
 

Users who are viewing this thread

Сверху