Ijsberg
В доску свой
- Регистрация
- 14 Ноя 2015
- Сообщения
- 1.343
- Реакции
- 1.194
и письма писали и по судам ходили....везде бессменные на года руководители и их помощники были сперва в Управляющей Компании, а потом вновь открыли ОСИ, везде выходят сухими и отчеты не предоставляют, более активные жители свое ОСИ открыли, а старый совет дома и старые руководители через суд нашли причины несущественные и суд заставил закрыть ОСИ от активных жителей...А ремонт этого ЖК был такой капитальный кажись на 8 подъездов, что после этого ремонта нужно еще капитальнее ремонт делать...и потом по судам опять ходили и все бесполезно, никакой управы нет на это ОСИ, а теперь еще и всех жителей около 300 квартир хотят загнать в кредитную кабалу...думаю, что с компа можно тоже зайти.Попробуйте жалобу написать в жилищную инспекцию через еотиныш.Общего собрания жильцов с протоколами с просьбой произвести капитальный ремонт всего дома - не было. Письменного опроса по квартирам - не было. Согласия собственников на ремонт за 17500000 в письменном виде - нет.
Чем больше людей с вашего дома обратится, тем лучше
Это мобильная версия или можно войти с компа?
так и пишите в жалобе, что собрания собственников не было, протокол на кап ремонт не предоставляли, поквартирного обхода не было. Нет оснований для списания таких сумм...
так же в жалобе можете указать, чо кск ни разу не предоставило отчетов по своей деятельности. Что нет сметы на этот год.
походу, они хотят прям до цемента всё обдирать, шпаклевать и золотом украшать за эти деньги.
п.с. вам еще тут можно спросить в общем разделе в теме ОСИ и КСК.
может еще какие советы дадут.
п.с. в прошлом году у нас была замена труб отопления и горячей воды в подвале. Но, у нас активисты были инициаторами. наняли бригаду, которая делала соседний дом. по расходам получилось 11 млн, + холодную воду еще потом делали еще + 3 млн. ( 78 квартир, 6 подъездов дом)
