fb Задай свой вопрос мужчине

sisoff

В доску свой
Регистрация
13 Июн 2003
Сообщения
2.239
Реакции
5.460
Если я женщину люблю - меня в ней ничего не может раздражать.
Напомнило. Старое.
Муж с женой после очередной ссоры решили составить список, что раздражает в партнере.
Пишется со слов жены:
Я пишу-пишу, исписала страницу, перевернула.
Поднимаю глаза на мужа - он задумчиво грызет ручку.
Продолжила.
Закончила.
Обменялись листочками.
На его листочке всего две строчки - "Люблю тебя любую"
Тааак стыдно потом было ))
 
  • Супер
  • Лайк
Реакции: 2 users

iva

В доску свой
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1.953
Реакции
1.698
Если я женщину люблю - меня в ней ничего не может раздражать.
Напомнило. Старое.
Муж с женой после очередной ссоры решили составить список, что раздражает в партнере.
Пишется со слов жены:
Я пишу-пишу, исписала страницу, перевернула.
Поднимаю глаза на мужа - он задумчиво грызет ручку.
Продолжила.
Закончила.
Обменялись листочками.
На его листочке всего две строчки - "Люблю тебя любую"
Тааак стыдно потом было ))
улучшайзинг - вечная женская проблема)) у мужчин обычно если выбрал,то выбрал ее всю. А мы начинаем из мужчины,как из лего собирать нужную модель...
 

Roselove

В доску свой
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
1.445
Реакции
4.201
Напомнило. Старое.
Муж с женой после очередной ссоры решили составить список, что раздражает в партнере.
Пишется со слов жены:
Я пишу-пишу, исписала страницу, перевернула.
Поднимаю глаза на мужа - он задумчиво грызет ручку.
Продолжила.
Закончила.
Обменялись листочками.
На его листочке всего две строчки - "Люблю тебя любую"
Тааак стыдно потом было ))
Боится))
 

НатаЛин

Свой человек
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
681
Реакции
753
улучшайзинг - вечная женская проблема)) у мужчин обычно если выбрал,то выбрал ее всю. А мы начинаем из мужчины,как из лего собирать нужную модель...
Нет. Я выбрала одного, не собираясь что-то менять. И не старалась изменить за 33 года брака.
Хотя было 7 предложений руки-сердца, но вышла я за одноклассника. Три качества совпали)).
 
  • Лайк
Реакции: 1 users

Roselove

В доску свой
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
1.445
Реакции
4.201
Тут одна молодая женщина 30+ спрашивает. Пригласил ее на встречу один молодой человек. И всю встречу рассказывал о себе - о работе, чем занимается на досуге, в каких странах был, купил квартиру и т.д., - в общем, монолог о себе. Ей не задал ни одного вопроса, не поинтересовался о ней, хотя довольно продолжительное время до этого предлагал встретиться. При этом она человек не робкий, веселый. Но вот, получается, за всю встречу не получилось ни словечка вставить, а потом и перестала пытаться, просто говорили о нем.

Что это было? Почему так часто происходит? Причем от многих девушек такие истории слышу. Самой интересно.
 
  • Лайк
Реакции: 1 users

Twilight

Герцог Мира
Регистрация
2 Авг 2004
Сообщения
4.513
Реакции
1.717
Выговориться чуваку хотелось. Не с кем пообщаться. Но - долбойоп. Надо не только уметь говорить, но и слушать
 
  • Лайк
Реакции: 1 users

sisoff

В доску свой
Регистрация
13 Июн 2003
Сообщения
2.239
Реакции
5.460
Тут одна молодая женщина 30+ спрашивает. Пригласил ее на встречу один молодой человек. И всю встречу рассказывал о себе - о работе, чем занимается на досуге, в каких странах был, купил квартиру и т.д., - в общем, монолог о себе. Ей не задал ни одного вопроса, не поинтересовался о ней, хотя довольно продолжительное время до этого предлагал встретиться. При этом она человек не робкий, веселый. Но вот, получается, за всю встречу не получилось ни словечка вставить, а потом и перестала пытаться, просто говорили о нем.

Что это было? Почему так часто происходит? Причем от многих девушек такие истории слышу. Самой интересно.
ИМХО просто хотел произвести впечатление. Что с ним интересно. Интересный рассказчик и все такое.
Ну и есть люди, которые больше говорят, чем слушают. Есть - которые наоборот.
Например мне комфортнее с первыми.
Отдайте мне вашего МЧ :)
 
  • Лайк
Реакции: 2 users

Азавр

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
271
Реакции
1.116
  • Лайк
Реакции: 1 users

Roselove

В доску свой
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
1.445
Реакции
4.201
Последнее редактирование:

Roselove

В доску свой
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
1.445
Реакции
4.201
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: 3 users

sisoff

В доску свой
Регистрация
13 Июн 2003
Сообщения
2.239
Реакции
5.460
Молодая и за 30 кажется какие-то взаимоисключающие понятия, не ?
Это с какого возраста посмотреть.
Как там у Розенбаума? "уже старушки кажутся родными, а девушки - как куклы заводными"
По мне, так до 40 - молодые. А возраст малолеток незаметно сместился с 15-ти к 25-ти
 
  • Лайк
Реакции: 1 users

Kolobok

В доску свой
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1.124
Реакции
1.694
Что это было? Почему так часто происходит? Причем от многих девушек такие истории слышу. Самой интересно.
Самоутверждение в глазах понравившейся девушки, неуверенность, подсознательный поиск мамки, эгоцентризм.
 
  • Лайк
Реакции: 1 users

Conti

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
189
Сегодня случайно словом обидела мужчину-друга.

Извинилась, а в ответ тишина.
 

Twilight

Герцог Мира
Регистрация
2 Авг 2004
Сообщения
4.513
Реакции
1.717
Сегодня случайно словом обидела мужчину-друга.

Извинилась, а в ответ тишина.
Дружбы между М и Ж не бывает.

Видать, крепко зацепили что-то внутри.
Но с другой стороны, тишина его как мужчину не красит.
 
  • Лайк
Реакции: 1 users

Users who are viewing this thread

Сверху