sisoff
В доску свой
- Регистрация
- 13 Июн 2003
- Сообщения
- 2.239
- Реакции
- 5.460
Напомнило. Старое.Если я женщину люблю - меня в ней ничего не может раздражать.
Муж с женой после очередной ссоры решили составить список, что раздражает в партнере.
Пишется со слов жены:
Я пишу-пишу, исписала страницу, перевернула.
Поднимаю глаза на мужа - он задумчиво грызет ручку.
Продолжила.
Закончила.
Обменялись листочками.
На его листочке всего две строчки - "Люблю тебя любую"
Тааак стыдно потом было ))