День добрый, Вы намедни упоминали:
"В Казахстане тоже есть вполне законный способ учиться онлайн.,. Пишите в личку, если нужны подробности ..."
Могу обратиться за подробностями? Как раз сейчас с двумя детьми изучаю что то подобное, что то в нете размыто все как то.
Благодарю заранее.
"В Казахстане тоже есть вполне законный способ учиться онлайн.,. Пишите в личку, если нужны подробности ..."
Могу обратиться за подробностями? Как раз сейчас с двумя детьми изучаю что то подобное, что то в нете размыто все как то.
Благодарю заранее.